Контакты приемных комиссий

Успехи студентов Казахской национальной академии хореографии на международных конкурсах и фестивалях

В Казахской национальной академии искусств имени Темирбека Жургенова в г. Алматы прошел Международный конкурс творческих проектов и стартапов в креативной индустрии «Өнер-2024»

В числе участников этого захватывающего конкурса была студентка нашей Академии Ләззат Аманғазы, обучающаяся на втором курсе по направлению арт-менеджмент. Она завоевала заслуженное второе место среди 40 участников, включая магистрантов из различных стран. Этот успех подчеркивает высокий уровень подготовки наших студентов и их способность преуспевать в конкурентной среде.

Но это еще не все! Наши студенты факультета хореографии продемонстрировали свое мастерство и талант на международном конкурсе-фестивале в Казани. В таких номинациях, как: эстрадный танец, street dance, народно-сценический танец «Таджикский танец», современный танец и казахский танец «Аққұ», наши студенты выступили с блеском и заняли заслуженные призовые места. Поздравляем Аубакирову, Сабиеву Диану и Серикказину Акбаян с их выдающимися достижениями!

Поздравляем всех студентов Казахской национальной академии хореографии с великолепными достижениями! Ваш труд, талант и страсть к искусству являются вдохновением для всех нас.

Яндекс.Метрика