Контакты приемных комиссий

Журнал «Вестник Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова» объявляет набор научных статей в выпуск № 4 (105)/2022.

Журнал «Вестник Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова» объявляет набор научных статей в выпуск № 4 (105)/2022.
Статьи принимаются до 10 ноября 2022 года. Статью можно отправить в редакцию по электронной почте на адрес vestnik@zu.edu.kz.

Периодичность журнала
Научный журнал «Вестник Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова» выпускается с периодичностью 4 раза в год в следующие установленные сроки:
№1 – до 30 марта;
№2 – до 30 июня;
№3 – до 30 октября;
№4 – до 30 декабря.
Статьи принимаются в следующие установленные сроки:
№1 – до 10 февраля;
№2 – до 10 мая;
№3 – до 10 сентября;
№4 – до 10 ноября.

Общие положения
Журнал «Вестник Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова» принимает к публикации материалы, содержащие результаты оригинальных исследований, оформленных в виде полных статей. Материал, предлагаемый для публикации, должен являться оригинальным, не публиковавшимся ранее в других научных изданиях, соответствовать профилю и научному уровню журнала. Решение о тематическом несоответствии может быть принято Редколлегией без специального рецензирования и обоснования причин. Работы студентов и магистрантов принимаются только в соавторстве с научными руководителями или при наличии рецензии от их руководителей.

Информационное письмо Вестник №4(105) 2022г. рус

Яндекс.Метрика