Обучающиеся из Японии проходят стажировку в Академии

С 24 по 30 сентября Академия в своих стенах принимает делегацию из Японии в составе 21 человек.

Обучающиеся прибыли в Академию для прохождения стажировки в рамках подписанного соглашения о сотрудничестве и взаимопонимании между Академией и Yoshiko Takagi Ballet School (г.Токио, Япония).

Академия подготовила интересную и насыщенную программу, образовательная часть которой включает в себя:

• уроки Классического танца, Народно-сценического танца и Вариации;
  • посещение уроков по казахскому и народно-сценическому танцев совместно с обучающимися Академии.

Культурная часть программы предусматривает посещение «Астана Опера», где учащиеся из Японии смогут присутствовать на генеральной репетиции балета «Сильфида» и «Астана Балет», где увидят концертную программу «Наследие Великой степи».

Академия приветствует новых учащихся и рада возможности показать и ознакомить иностранных гостей столицы с Академией и культурой Казахстана в целом.