Академию посетила делегация из Индонезии

14 июля 2023 года Казахскую Национальную академию хореографии с официальным визитом посетила делегация из представителей Государственного университета в Джокьякарте (UNY) и Института искусств Индонезии (ISI).

Гости из Индонезии, крупнейшего в мире островного государства, с большим интересом ознакомились с инфраструктурой Академии и не скрывали удивления, что созданы все условия для всестороннего развития воспитанников Академии.

В ходе официальных переговоров ректор Академии Бибигуль Нусипжанова отметила, что подписание меморандума о сотрудничестве с одними из ведущих учебных заведений Индонезии внесет вклад в укрепление и дальнейшее развитие сотрудничества в сфере высшего образования между двумя странами.

Меморандумы о сотрудничестве с указанными учебными заведениями будут официально подписаны 15 июля 2023 г. в Посольстве Республики Индонезия в Казахстане в рамках культурного мероприятия, проводимого в честь 30-летия дипломатических отношений между Индонезией и Казахстаном.

Желаем дальнейшего процветания, развития дружбы и партнерства между Индонезией и Казахстаном!