Преподаватель Академии провела серию мастер-классов в Польше

В период с 28 июня по 4 июля 2023 года руководитель отдела концертной деятельности и сценической практики Алиева Гульнар Жумабаевна провела серию мастер-классов по теме «Техника классического танца» и «Вопросы исполнения и интерпретации» для студентов факультета хореографии Музыкального университета им. Фредерика Шопена, а также педагогов польских балетных школ.

Нужно отметить, что мастер-классы прошли успешно и были очень полезными для всех участников. Они получили возможность изучить технику классического танца под руководством опытного преподавателя и получили ответы на свои вопросы.

Гульнар Алиева – заслуженный деятель Казахстана, почётный работник образования Республики Казахстан, преподаватель, руководитель отдела концертной деятельности и сценической практики Академии.